О журнале

Космос

Здравствуйте всем любителям космоса! Мы рады приветствовать вас на сайте Журнала “Все о Космосе”!

В нашем Журнале мы стараемся как можно объективнее освещать происходящее в мировой космонавтике, не принимая ничью сторону. Так же мы стараемся не пропустить ничего происходящего в астрономии, астрофизике и планетологии. Мы внимательно следим как за действующими космическими миссиями, так и за перспективными. В нашем Журнале вы сможете найти статьи посвященные новым технологиям, которые уже используются в космонавтике и науке или могут быть использованы в ближайшей перспективе, например при колонизации Марса.

Так же нас волнуют проблемы экологии нашей планеты и глобальные перспективы развития искусственного интеллекта.

В нашем Журнале ежедневно публикуется более двух десятков статей на вышеперечисленные темы, так что скучно вам не будет. Но если этого вам окажется недостаточно к вашим услугам хорошая подборка документальных и научно-популярных фильмов, форум, а так же раздел “Мультимедия”, где вы можете найти для себя как развлекательные, так и просветительные занятия связанные с космосом. Так же вы можете оставить свой комментарий к заинтересовавшей вас статье или задать вопрос, на который мы постараемся ответить как можно оперативнее (Внимание! Первый комментарий от пользователя проходит премодерацию. То же касается первого топика на форуме).

Немного о редакции Журнала “Все о Космосе”

На данный момент коллектив редакции Журнала состоит всего из двух человек и мы работаем на добровольных началах в свободное от основной работы время. Мы не являемся профессиональными журналистами, ракетными инженерами или учеными. Мы – фанаты космоса и космонавтики и на на страницах нашего Журнала хотим поделиться с вами своим восхищением (а иногда и негодованием или недоумением) от происходящего.

Финансирование Журнала “Все о Космосе”

Наш Журнал является полностью независимым изданием, так как не финансируется никакими государственными структурами, частными организациями или другими сторонними лицами. Содержание сайта осуществляется только за счет средств полученных от рекламы и из личных карманов коллектива редакции Журнала. Но если все же у вас возникнет желание поддержать наш проект материально, то сделать вы это сможете по ссылке здесь.

Обратная связь

Коллектив редакции Журнала “Все о Космосе” является открытым и дружелюбным, но просьба не писать нам с предложением опубликовать что-либо антинаучное, про НЛО, рептилоидов или свои “сновидения”. Такие комментарии или топики будут удалены, а просьбы проигнорированы. Для всех других случаев, вы можете связаться с нами заполнив форму обратной связи по ссылке здесь.

Так же у нашего Журнала есть группы в соцсетях:

  1. Одноклассники
  2. Facebook
  3. ВКонтакте
  4. Twitter

Главный редактор:

Денис Альбин (Admin)

Редактор:

Ирина Дорошенко (Filipok)