Сбор аналитических материалов по развитию гражданского космоса на перспективу до 2045 года
16:19 01/04/2018
Уважаемые коллеги, в рамках подготовки концепции развития Спейснет мы собираем аналитические материалы по развитию гражданского космоса на перспективу до 2045 года. Если вы обладаете аналитическими, обзорами, делали их сами, или вы можете дать свою информацию по разработкам, начиная от агрегатов/элементов до целых систем, пожалуйста, отправляйте их нашему аналитику Геннадию Ражнову на: razhnov@mail.ru. (!)Обращаю, внимание, что материалы должны быть из открытых источников и без нарушения авторских прав!
Наиболее активные и внесшие существенный вклад в решение данной задачи будут приглашены на предфорсайт и форсайт по данной тематике.
Материалы можно отправлять в любом э/формате и/или в виде заполненной таблице как на фото(в случае заинтересованности будут высланы), пишите в личку.
Транслировать в своих блогах не возбраняется?
Валентин Уваров