Компания Gilmour Space Technologies. Новые назначения

12:39 20/07/2018
Комментарии 0 👁 760

Компания Gilmour Space Technologies назначила старших экспертов по космосу в консультативный совет:

Полковник Памела Мелрой и Дава Ньюман присоединятся к консультационному совету.

Памела Мелрой (Pamela Melroy) – полковник в отставке ВВС США, летчик-испытатель, бывший астронавт НАСА и командир космического корабля, занимала руководящие должности в Федеральном управлении авиации США (FAA) и Агентстве перспективных исследований обороны (DARPA).

Дава Ньюман (Dava Newman) – бывший заместитель Администратора НАСА и нынешний профессор программы аэронавтики и астронавтики и инженерных систем Apollo в Массачусетском технологическом институте (Массачусетский технологический институт).

«У Давы и Памелы были невероятные карьеры в космосе. Их глубокие знания и опыт в области гражданской, оборонительной и коммерческой космической деятельности – и их открытость к новым технологиям и инновациям – будут иметь неоценимое значение для команды, поскольку мы расширяем возможности запуска и разрабатываем технологии в космосе », – сказал исполнительный директор Gilmour Space Technologies Офицер и основатель Адам Гилмор.

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

Добавить комментарий