Внутренняя отделка капсулы New Shepard

4:01 26/07/2018
Комментарии 0 👁 1 746

Космос — это единственное место, которое можно увидеть из любой точки земного шара, просто подняв голову и устремить свой взор в небесную высь.

Но у компании Blue Origin для вас есть лучшее предложение: путешествие в космос!

Благодаря окнам, площадь которых составляет 1/3 поверхности капсулы, вы сможете увидеть кривую голубой планеты, обрамляющую темноту космоса. Встроенные в кресла мониторы дадут вам возможность отслеживать траекторию полета.

По словам Безоса, это самые большие окна, которые когда-либо были сделаны для космоса. Компания потратила немало денег и времени, гарантируя их прочность и безопасность.

Каждая деталь капсулы спроектирована для вашей безопасности и комфорта: откидные сиденья, специально предназначенные для поглощения удара при посадке, система аварийного спасения (САС) в случае возникновения опасности на стартовой площадке или во время полета сможет отвести капсулу на безопасное расстояние.

Во время полета вы испытаете невесомость. Отстегнувшись от своего места, вы сможете менять точку обзора, плавно перемещаясь от одного окна к другому.

Это начало революции в космических путешествиях, и Blue Origin доставит вас туда.

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

Добавить комментарий