Падение с неба. Китайские будни

23:46 05/08/2018
Комментарии 0 👁 1 047


31 июля в 11:00 по местному времени, из Центра запуска спутников Тайюань, ракета-носитель Long March 4B успешно вывела спутник GF-11 на запланированную орбиту.

Обломки обтекателя упали в лес и на проселочную дорогу. По сообщениям СМИ пострадал один человек.
Жители  деревни Матан в 12:30  приняли за НЛО обломки падающие с неба . Впоследствии соответствующие службы обнаружили пять обломков в деревне Вубао, деревне Цию, деревне Джематан и деревне Дашибан пригорода  Хуапинг.

Гигантская “рыбацкая лодка” длиной около 7 метров и шириной около 5 метров- самый большой обломок упал на проселочную дорогу в деревне Вубао. Специальные службы в присутствии полицейских перенесли обломки на обочину дороги, чтобы обеспечить беспрепятственное движение транспорта.

Памятка  полиции:

Если вы обнаружите предполагаемые обломки космического летательного аппарата, не паникуйте. Вам следует быстро сообщить об этом в местные органы управления или позвонить в службу поддержки 110 . Вы не должны распространять слухи и создавать панику, не зная истины. Помните – за распространение ложной информации вы несете юридическую ответственность.

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

Добавить комментарий