Теннисный матч в космосе

15:47 22/08/2018
Комментарии 0 👁 1 071

Астронавты провели теннисный матч в космосе.

Астронавты НАСА очень преданы своей работе. Они живут на борту огромной лаборатории несколько месяцев подряд, в окружении научного оборудования и различных инструментов. Они живут в офисе, так сказать, но это не означает, что они не могут найти время, чтобы повеселиться.

Астронавты НАСА и ЕКА объединились для того, чтобы сыграть в теннис… в космосе. Матч в паре с нулевой гравитацией прошел во вторник, 21 августа в 8:30 вечера по восточному стандартному времени .В теннисном противостоянии сошлись Эндрю Фейстел, Рики Арнольд и Серина  Ченселлор и  Александр Герст .

Само собой разумеется, что на Международной космической станции нет модуля для занятий командными видами спорта и конечно, это не соответствует стандартам US Open, но когда вы путешествуете по земной орбите, вы не можете отправиться в местный магазин спортивных товаров . Это все, что у них есть…

 

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

Добавить комментарий