Дональд Трамп защитит американцев от “плохих парней” и…Илона Маска?

3:57 03/02/2019
Комментарии 0 👁 1 073

Президент США Дональд Трамп убежден, что строительство стены на границе с Мексикой защитит американцев от “плохих парней”.

А конгрессмен Генри Куэльяр (Henry Cuellar) теперь работает над тем, чтобы защитить проект SpaceX в местечке Бока-Чика от того, что строительная площадка звездолета может оказаться на “неправильной” стороне пограничной стены.

Куэльяр является единственным конгрессменом в специальном комитете по национальной безопасности Палаты представителей Сената, представляющим пограничный район США-Мексика.

«Участок Vista del Mar Ranch в нижней части национального заповедника дикой природы в долине Рио-Гранде, предназначенный для размещения коммерческого космодрома SpaceX, стоит на пути планов пограничной стены президента Трампа», – говорится в пресс-релизе Cuellar.

«Земля является стартовой площадкой, которая все еще строится в Бока Чика, небольшом поселке между пограничным городом Brownsville и Gulf Coast».

«Я знаю, что мы можем обезопасить границу гораздо более эффективным способом и за небольшую плату, используя передовые технологии и увеличивая количество агентов и должным образом оснащая их на границе », – сказал Куэльяр.

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

Добавить комментарий