Прямая трансляция запуска РН New Shepard в рамках миссии NS-12

7:29 10/12/2019
Комментарии 13 👁 2 617

weeks
-22
-5
days
0
-2
hours
0
-5
minutes
-5
-6
seconds
-4
-9

11 декабря 2019 года в 20:00 по МСК запланирован запуск РН New Shepard в рамках миссии NS-12 со стартовой площадки в Техасе.

Запуск запланированный на 10 декабря был перенесен на сутки из-за погодных условий.

Компания Blue Origin отправит свою сотую коммерческую полезную нагрузку в космос, а также тысячи открыток в рамках программы “Club for the Future”, которые были нарисованы детьми из 22 стран. Побывав в космосе открытки снова будут отправлены их владельцам.

Основной целью предстоящего полета является проверка многоразового силового модуля и капсулы экипажа New Shepard.

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

13 Comments

  1. Klingon:

    Сотую?) Может первую?)

    1. Klingon:

      Из оригинала: This will also be the 9th commercial payload mission for New Shepard, and we are proud to be flying our 100th customer on board.

      1. Вот оригинал:

        1. Григорий:

          Денис, обратите внимание, что здесь мой клон появился. Не стоит, наверное, позволять всяким подонкам использовать уже использующееся имя. Я не позволяю себе хамить в порядочном обществе 🙁

        2. Вашего “клона” забанил, хотя конечно при желании он найдет способ вернутся… Что же касается имени, комментарии открыты для всех, поэтому люди могут выбирать любой ник.

        3. Григорий:

          Клон жив, однако, и изрыгает. Грозит, что вы его потеряли :-). Обзывается “созданием”, смешит , короче. Жаль, не то мы здесь обсуждаем, даже до вашего благородного дела мутняга докатилась.

      2. Григорий:

        А вы правильно перевели: “это будет уже 9-я миссия, в ходе которой будут запущены коммерческие полезные нагрузки, и мы с гордостью приветствуем полёт полезной нагрузки уже сотого заказчика”. Перевод, конечно, не дословный, поскольку я исхожу в данном случае из известного принципа: написать нужно то, что автор думал и имел ввиду, а не то, на что у него хватило время написать. 🙂

        1. Валерий Жилинский:

          Тем не менее в твите написано не о сотом заказчике, а именно о сотой коммерческой полезной нагрузке. И, да, в один полёт отправляются десятки разных ПН от разных заказчиков. ЕМНИЛ, в одном из предыдущих полётов более двадцати ПН, в том числе несколько от НАСА.

    2. Валерий Жилинский:

      Это уже не первый испытательный запуск New Shepard с коммерческими ПН на борту.
      Причём в данном случае коммерческими могут быть и ПН от НАСА, например.

  2. Григорий:

    Денис, обратите внимание, что здесь мой клон появился. Не стоит, наверное, позволять всяким подонкам использовать уже использующееся имя. Я не позволяю себе хамить в порядочном обществе 🙁

  3. Григорий:

    Денис, а чего Вы так впрягаетесь за этого “интеллигента”, поясните? Писать оскорбления в адрес читателей я не начинал в отличии от некоторых особо восприимчивых. Читаю Ваш журнал практически с самого создания и не ожидал такого поворота. Вот это создание единственное носит это имя, что за маразм? В моем лице Вы потеряли читателя.

    1. Мы здесь никого не оскорбляем. Вас так же никто не оскорблял. Что же касается имени, то я пояснил выше, у нас с этим никаких проблем нет.

      1. Валерий Жилинский:

        Ну, имя желательно всё же брать уникальное.

Добавить комментарий