Sierra Nevada Corporation опубликовала новые фото Dream Chaser

10:30 14/06/2020
Комментарии 0 👁 1 340

Компания Sierra Nevada Corporation (SNC) опубликовала новые фото Dream Chaser:

Хотя наш космический самолет Dream Chaser готов к “вечеринке у бассейна”, эта пенопластовая защита на самом деле не предназначена для бассейна! Они сделаны из более плотного вспененного материала и предназначены для защиты первичной конструкции от повреждений во время ее строительства.

Также компания опубликовала снимок команды SNC Dream Chaser.

3 июня сообщалось, что оба крыла для космического самолета Dream Chaser уже прибыли к месту сборки: в отличие от крыльев самолета, эти крылья не фиксированы. Во время запуска они находятся в сложенном состоянии под обтекателем и разворачиваются на орбите. Как только они развернутся, они останутся такими до тех пор, пока космолет приземлится, так что их подгонка имеет первостепенное значение! Мы установили последние крепежные элементы в крепления шасси. Несколько наших техников за работой, в частности показана сборка верхней части фюзеляжа :

Ирина Дорошенко (Filipok)

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

Добавить комментарий