Максим Сураев. Хакеры взломали Twitter?

17:48 08/10/2020
Комментарии 0 👁 1 381

Павел Пушкин, основатель компании Космокурс выложил на своей страничке в Facebook твитт космонавта Максима Сураева, сопроводив фразой “Не ожидал от Максима Сураева”, пригласив его поучаствовать в обсуждении. Дело в том, что Максим Сураев не просто космонавт, но и депутат, написал в своем твиттере такое вот сообщение:

Максим Викторович Сураев (род. 24 мая 1972, Челябинск) — депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, лётчик-космонавт Российской Федерации, член Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Президиума Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Герой Российской Федерации (2010). Полковник ВВС.

Возможно, что кто-то воспользовался аватаром и ником космонавта.Наша редакция и блогеры выразили свое мнение:

Виталий Егоров: Мне кажется это не он. В ВК у него лента совсем другим заполнена.

Однако твиттер заполнен вот этим:

Максим Сураев не ответил на вопросы нашей редакции, однако, твитты существенно запаздывают от новостей, сам космонавт не участвует в полемике…Из всего этого редакция нашего журнала склонна думать о фейковой страничке. Надеюсь всё прояснится и очень скоро.

Ирина Дорошенко (Filipok)

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

Добавить комментарий