Кто последний в очереди на Марс?
14:57 12/01/2021
Что стоит за заявлением самого богатого человека в мире основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска о намерение распродать всё своё имущество на $185 млрд ради заселения Марса? Можно ли верить словам Маска о том, что в 2024 году он отправит экспедицию с экипажем на Марс, а к 2050 году на Красной планете будут жить уже 1 млн человек? Зачем нужна колонизация Марса? С какими целями США, Китай и ОАЭ отправили на Марс в июле прошлого года свои исследовательские космические миссии?
Комментарий в эфире ITON.TV популяризатора космонавтики Дениса Альбина. Ведущий программы Александр Вальдман.
Дорогие друзья! Не забывайте ставить лайки этому видео, мне будет очень приятно!
Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤
3 Comments
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Замечательный анализ происходящего!!!
Считаю 200 достаточно быстро в 1 трлн обратятся…а это уже повод для ТЕСНОГО сотрудничества…пора братцы объединять усилия и приоткрыть карты на совместном брифинге!
Спасибо!