Дмитрий Рогозин бредит о зеленых человечках и показывает Солнце

5:52 13/07/2022
Комментарии 1 👁 1 405

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин на фоне провалов в своей деятельности, как главы российской космонавтики, пытается реабилитироваться на ниве пропаганды и антизападной истерии. Вот так глава Роскосмоса прокомментировал первую серию научных снимков «Джеймса Уэбба» в своем Telegram-канале:

Джо Байдену показали первое фото, присланное телескопом Джеймс Уэбб. 79-летний глава НАСА Билл Нельсон объяснил 79-летнему президенту США, что устройство такое точное, что позволит разглядеть не только планеты, но и зеленых человечков на них. После этого объяснения Байден надолго удалился в комнату отдыха, держа в руках фото и большую лупу.

И в ответ на снимки Вселенной, полученных телескопом Джеймс Уэбб Роскосмос выложил свой снимок, полученный с помощью наземного телескопа Coronado ИПМ Келдыша:

Достойный ответ…

Денис Альбин

Дорогие друзья! Желаете всегда быть в курсе последних событий во Вселенной? Подпишитесь на рассылку оповещений о новых статьях, нажав на кнопку с колокольчиком в правом нижнем углу экрана ➤ ➤ ➤

One Comment

  1. “Россию умом не понять”, разве только Дмитрий Рогозин бредит о … ?
    Все руководство страны бредит, разворовувывая ее, забивая мозги своих граждан о былом величии под оголтелую пропаганду своей исключительности.
    Китай и китайцы только руки потирают от удовольствия, от перспектив “сотрудничества”, и в космосе, в том числе!
    Осталось ждать недолго ибо развитие ситуации результаты ускоряет.
    В следующем месяце очередная встреча лидеров Казахстана и Китая, где и вопросы космоса будут затронуты!

Добавить комментарий