L3Harris ищет поставщиков для своего спутникового бизнеса

5:49 19/09/2023
Комментарии 2 👁 452

Credit: L3Harris

Как и другие компании, занимающиеся производством спутников для правительства США, L3Harris Technologies ищет поставщиков, способных удовлетворить технические и визуальные требования программ национальной безопасности.

Задержки в графике, вызванные проблемами с поставщиками, привели к задержке поставки четырех спутников предупреждения о ракетном нападении, которые L3Harris построила для Space Development Agency.

Эти спутники станут частью большой сети датчиков на низкой околоземной орбите. Планировалось, что они отправятся на орбиту вместе с другими спутниками SDA Tranche 0 в двух недавних запусках, но они не были готовы. Теперь запуск запланирован на октябрь вместе с двумя инфракрасными спутниками противоракетной обороны MDA в рамках миссии USSF-124.

2 Comments

  1. Желательно добавить “в рамках миссии USSF-124 на F9”.
    SpaceX ситуативно все ближе становится монополистом и для SDA.
    Даже для такой компании как L3Harris Technologies , что дает основание СЕО Маску смеяться ибо такая актульность!

Добавить комментарий